вторник, 29 апреля 2014 г.

Преимущества занятий спортом вдвоем!

Занимайтесь спортом в компании - это, прежде всего, отличная мотивация. И все здорово, если у вас примерно одинаковая подготовка. Но что делать, если ваш напарник оголтело скачет впереди? Или, наоборот, пыхтит сзади, тормозя процесс твоего тренинга? Ниже о том, как продуктивно работать в тандеме.
Если у вас больше опыта, совмещайте дни, когда у вас несложные тренировки, с его интенсивными забегами. Только не повествуйте постоянно о том, как вы круты и насколько легко вам дается то, что для него непросто.
Сделайте вместе разминку, а затем идите каждый своим путем. После тренировки воссоединитесь и обсудите свои достижения или неудачи. Если напарник опытнее, сделайте с ним его заминку.
Сходите вместе на групповой забег своего уровня. Каждый из вас будет бежать сам за себя, но вы окажетесь в компании увлеченных общей идеей людей, на деле ощутите, что вас много и вы сила.
Качественные японские контрактные запчасти на автомобили различных моделей, типов и комплектации страны Восходящего солнца!

1 комментарий: