понедельник, 28 апреля 2014 г.

Спорт с умом

Когда ваши мышцы и легкие работают на полную катушку, спортивный бег также загружает и серое вещество головного мозга. Чтобы раньше положенного не сойти с дистанции, следует придерживаться нескольких советов.
Изо всех сил воображайте успех. Атлеты, которые представляют, как достигли высоких результатов, более требовательны к себе и интенсивнее тренируются. Перед пробежкой помечтайте, как восхитительно вы будете выглядеть, пересекая финишную черту на каком-нибудь весомом соревновании.
Найдите свою мантру. Придумайте броский лозунг и тверди заветные слова, когда захочется все послать к черту. Например, незатейливое "Я смогу, я смогу, я смогу!". Лишь бы вы сами верили в мантру, и она вам мотивировала.
Слегка заморочь себе голову. Если вам неохота не то что тренироваться, а даже на улицу выглядывать, внушите себе, что выходите всего на пять минут. Увидите, как только начнете пробежку, желание сворачивать с прямой дорожки исчезнет.
Улыбайтесь. Если и не от души, то хотя бы задорно скальте зубы. Это добавит уверенности в собственных силах и поможет не раскиснуть на финише.
На улице становиться уже относительно тепло, поэтому есть отличное предложение всем московским любителям БМВ http://vk.com/bmwmoskva собраться - пообщаться - познакомится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий