понедельник, 21 апреля 2014 г.

Направление car-wrapping

Направление car-wrapping - это прежде всего максимально быстрый и удобный способ изменить экстерьер автомобиля, защитив, одновременно, его кузов от различных внешних воздействий (царапин, сколов и пр.).
Оклейка пленкой позволяет в короткий срок полностью изменить цвет вашего автомобиля, создать индивидуальный образ для машины, воплотив в жизнь практически любые дизайн-проекты. При этом, каждый владелец авто в любой момент можете в состоянии вернуть автомобилю свой исходный цвет, при условии, что пленка была нанесена профессионалами.
Полное изменение цвета в среднем занимает четыре дня, а возврат в исходное состояние - всего один рабочий день. При этом пленка имеет толщину 100 мкм, что является стандартной толщиной лакокрасочного покрытия. То есть она способна спасти оригинальный кузов от многих внешних воздействий. Перечень цветовых вариантов так велик, что в целом даже сложно представить! Глянцевые и матовые цвета, сложные ксералики и металлики, перламутры всевозможных оттенков, хамелеоны, пленки с текстурой, зеркальные пленки всевозможных цветов и оттенков.
Между прочим, даже в центре Москвы проживание в бизнес-отеле класса 4* может быть невероятно доступным! Не верите? Убедитесь сами - new hotel ренессанс олимпик по бюджетным ценам и это вовсе не фантастика!

Комментариев нет:

Отправить комментарий