четверг, 24 апреля 2014 г.

NISSAN TERRANО

Именно этому внедорожнику прочится слава главного конкурента всенародного любимца - Renault Duster, тем более что оба построены на одной и той же платформе (ВО). Terrano должен появиться в дилерских центрах России в августе 2014 года. Цена на него пока неизвестна, хотя мы знаем, что «японцы», как правило, чуть дороже бюджетных «французов».
Внешне Terrano не столь угловат, как Duster. У «японца» новая оптика, фонари и бамперы, правда, сильно смахивающие на те, что установлены на предыдущем поколении внедорожника X-Trail. Довольно просторный салон, качественные для такого класса машин материалы отделки и совершенно отличная от панели Duster панель управления (никаких логановских круглых дефлекторов тут нет).
Автомобиль оснащается следующими двигателями: 1,6 л бензиновый (102 л.с); 1,5 л дизельный (85, ПО л.с). Привод передний, есть и полноприводный вариант. Коробка переключения передач: МКПП, АКПП. Ожидаемое появление в России: август 2014 года. Стоимость его в России пока не объявлена. Официальные дилеры марки в Новосибирске: «СЛК Моторс» и «Сибирские моторы».
Наступила эпоха невероятно больших возможностей, и это не просто слова - проведение бизнес тренингов для начинающих бизнесменов даёт возможность предпринимателям добиваться успеха в сферах своего бизнеса, благодаря использованию не только обучающих, но и развивающих методик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий